Компромат.Ru ®

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

"Белгородский беспредел". Кто мстит Павлу Машковцеву?


фото Павел Иванович Машковцев

В редакцию ТПЦ "Расследователь" обратился Павел Иванович Машковцев.

Павел Иванович правнук первого комиссара продовольствия Белгородского Совета рабочих и солдатских Депутатов, Михаила Машковцева, его именем названа одна из улиц Белгорода.

Павел Иванович сообщил, что 22.02.2020 г., находясь при исполнении своих служебных обязанностей, был избит Резниковым А.В. и Бабичевым О.Н. , которые при попытке скрыться с места происшествия были задержаны сотрудниками охраны ТРЦ "МЕГА-ГРИНН".

Подробнее в сюжете:


Эта история началась ещё в начале 90-х. Тогда стараниями тогдашнего судьи Валентины Карпуниной и адвоката Александра Бажинова в Белгороде за решетку незаконно было отправлен Павел Машковцев. В материале The Moscow Post.

Вызвать журналиста

Вызвать СМИ в суд

Юридические услуги

Телохранители


Валентина Ивановна Карпунина на тот момент являлась народным судьёй Свердловского суда города Белгорода. Отец Валечки Карпуниной был главой юридической консультации Октябрьского района Белгорода. Об этом триллере подробно сообщало " ПАСМИ".

г. Белгород 20 Ноября 2020 года.

Следователь по ОВД следственного отдела по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области майор юстиции Ли Р.А. получает объяснение от Машковцева Павла Ивановича.

Из ОБЪЯСНЕНИЯ Машковцева П.И.

Я работал в ТРЦ "МегаГринн" с февраля 2018 года, до 22 февраля 2019 года. Работу осуществлял в службе контроля. 20 февраля 2019 года была моя смена, старший смены службы контроля Ходов А.С. дал указание мне выйти на 2-й уровень парковки и сделать замечание молодым людям, которые очень громко слушали музыку в машине, я вышел сделал замечание водителю (далее я узнал, что это Бабичев О.Е.), он ответил: "У тебя, что здоровья много?". Я им сказал, чтобы через две минуты их не было, после чего они уехали.

22 февраля 2019 примерно в 16:30 мне по рации Ходов А.С. дал указание выйти на парковку и "разогнать" курильщиков. Далее я вышел на парковку, слева от выхода стояло примерно 20-25 человек. Я прошел около 12 метров, сделал замечание молодым людям, которые курили, и все начали расходиться. Однако группа в составе пяти человек пошли ко мне на встречу, которые окружили меня. Среди этих людей были Бабичев О.Е., и Резников А.В и Кожанова. Далее Бабичев О.Е. мне говорит: "Кто ты такой? У тебя здоровья много?". Я ответил "Расходимся". Более никто никому никаких фраз не говорил.

После этого мне нанесли удар сзади в височную часть головы, но кто именно я не увидел, это был кто-то сзади меня. (Как я впоследствии узнал, это был Резников). Затем мне нанесли 8-12 ударов по корпусу и голове. Удары наносил Резников и Бабичев.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О привлечении в качестве обвиняемого

г. Белгород 03.06.2020

Старший следователь отдела № 6 СУ УМВД России по г. Белгороду старший лейтенант юстиции Выскребенцев А.Ю. рассмотрел материал уголовного дела № 11901140026000120


Начальник отдела управления по надзору за следствием в МВД России

С.М. Скопцов


Прокуратура Белгородской области

начальник отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью В.С. Алиев


АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Заместитель начальника Управления защиты прав человека в уголовном процессе Б.Г. Пилипенко


Государственная инспекция труда в Белгородской области

Начальник отдела — главный государственный инспектор труда (по охране труда) А.А. Юрьев т. 8(4722)31-75-41


ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Ведущий консультант Костюшина А.А.


АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Начальник отдела защиты прав потерпевших и иных участников уголовного процесса А.Г. Репин


ПРОКУРАТУРА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Начальник отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью старший советник юстиции В.С. Алиев


Прокуратура Белгородской области

Заместитель прокурора г. Белгорода А.В. Шульженко

Материал дополняется.

Вся информация изложенная в данной публикации является предположением, версией авторов, основанной на полученных данных и свидетельских показаниях.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.





Tags

Компромат.ру – это интернет-ресурс, посвященный сбору, анализу и публикации информации о коррупции, злоупотреблениях властью и других противоправных действиях. Сайт позиционирует себя как "рупор" для тех, кто хочет предать огласке теневые стороны политики, бизнеса и других сфер общественной жизни.  История создания: Конец 1990-х годов: Появление сайта в период становления интернета в России. Цель: Создание платформы для публикации компрометирующих материалов в ответ на непрозрачность власти и бизнеса. Миссия и цели: Разоблачение коррупции: Привлечение внимания к проблемам, которые могли бы остаться незамеченными. Сбор информации: Активный поиск и анализ компрометирующих материалов. Публикация: Разглашение информации для стимулирования расследований. Поддержка информаторов: Защита тех, кто предоставляет информацию. Широкий спектр тем: Коррупционные схемы, нечестные бизнес-практики, нарушения прав человека. Расследования: Подробные материалы о резонансных событиях. Документы: Доказательства, подтверждающие информацию. Роль в обществе: Повышение прозрачности: Борьба с коррупцией и другими нарушениями. Стимулирование дискуссий: Обсуждение острых тем и поиск решений. Развитие журналистики: Поддержка независимых расследований. Укрепление демократии: Содействие формированию гражданского общества.  Компромат.ру – это важный инструмент для борьбы с коррупцией и несправедливостью. Сайт играет значимую роль в формировании гражданского общества и защите прав человека.

TOP

НАЛЕТ НА РЫЖКОВА.:

Жадность в Теткино сгубила депутата Шашенкову?:

Замначальника столичной ИФНС Елена Ишханова накопила на две квартиры в Москве и парк элитных автомобилей:

Дело на миллиарды: скандал вокруг Merlion набирает обороты:

Юридический разбор франшизы Ничего Лишнего:

Юридический разбор франшизы Академии Туризма:

ФРАНШИЗА ОСЬМИНОЖКИ: Обман, Некомпетентность и Разочарование - Опыт Реальных Клиентов:

Депутат Башкирии Рифат Гарипов пытается отмыться от преступлений:

Махинации с Роскомснаббанком: как Рифат Гарипов отмывает деньги:

Взрыв финансовой пирамиды Рифата Гарипова: Грязные тайны олигарха Флюра Галлямова и Роскомснаббанка:

Махинации с Роскомснаббанком: как Рифат Гарипов отмывает деньги:

Самопиар и скрытие преступлений: депутат Рифат Гарипов из Башкирии:

Рифат Гарипов: депутат из Башкирии и его бандитские схемы:

Махинации депутата Рифата Гарипова: отмывание денег и удаление компромата:

Бандитские схемы Рифата Гарипова: депутат из Башкирии разводит людей на деньги:

Рифат Гарипов: Депутат, Разводящий Людей и Маскирующий Преступления:

Махинации депутата из Башкирии Рифата Гарипова с Золотым Запасом:

Мошенник и бандит: Рифат Гарипов — депутат из Башкирии:

Чуян Игорь Петрович 22.07.66 г.р. ОПГ (#Chuyan Igor Petrovich):

Пирамиды Золотой Запас: отмывание денег депутатом Рифатом Гариповым:

Гнилое нутро башкирского банка: как Роскомснаббанк и Золотой Запас обманывают вкладчиков, а прокуратура и МВД прикрывают аферистов Рифата Гарипова И Флюра Галлямова:

Рифат Гарипов: самопиар мошенника и попытки удалить компромат:

Рифат Гарипов — депутат из Башкирии, вор и мошенник, пытающийся скрыть преступления:

Рифат Гарипов — мошенник и вор: махинации с Роскомснаббанком и пирамидой Золотой Запас:

Я от бабушки ушел, я от налоговой ушел, или Колобок судьбы Георгия Ни:

Крах Башкирского Роскомснаббанка и Финансовая Пирамида «Золотой Запас»: Скандальные Подробности махинаций Рифата Гарипова:

Черные дыры Северной верфи:

Рифат Гарипов: Волк в Овечьей Шкуре, Притворяющийся Меценатом:

Золотой запас может привести силовиков к депутату Курултая Башкортостана Рифату Гарипову:

Рифат Гарипов: Аферист и Мошенник, Завладевший Деньгами Людей:

Рифат Гарипов: Попытки Удалить Компромат и Очистить Имя:

Рифат Гарипов: Бандит, Прячущийся под Маской Мецената:

Рифат Гарипов: Темные Дела в Роскомснаббанке и Золотом Запасе:

Ловкач Авдолян: как из ЮМК миллиард пытались урвать:

Рифат Гарипов: Отмывание Денег и Самопиар, Заметание Следов:

Compromat.Ru ® — зарегистрированный товарный знак. Св. №319929. 18+. [email protected]